Надя Команечи Фото

Надя команечи румынская гимнастка (29 фото)

Комэнеч надя Румынская гимнастка 65 фото. Фигуристка Надя Команечи. Просмотров: Добавлено: 01 июль.

Надя Команечи - биография, новости, личная жизнь

Румынская гимнастка Надя Команечи спустя 43 года после победы на Олимпиаде в Монреале показала, что она в отличной форме. Рекорд был зафиксирован на разновысоких брусьях. Всего же в Монреале она выиграла три золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую. Из гимнастики Команечи ушла в году, будучи пятикратной олимпийской чемпионкой и четырёхкратным призёром Игр.

Гимнастка чемпионка из 80-х Надя Команечи. Удивился что с ней стало через 45 лет
Биография Нади Команечи
Комэнеч надя Румынская гимнастка (65 фото)
Гимнастка Команечи отметила 43-летие олимпийского рекорда пируэтом на пляже
Отказала сыну Чаушеску. Бежала в США. Родила в 45. Удивительная история гимнастки Нади Команечи
Надя Команечи и ее семья: история великой любви великой гимнастки
Надя Команечи: маленькая коммунистка, которая не улыбалась
Надя Команечи
Легендарной гимнастке Наде Команечи – 60. Фотогалерея
Надя Комэнеч (65 фото)

Надия Елена Команечи —это румынская гимнастка. Была пяти кратной олимпийской чемпионкой. Два раза занимала призовое место на чемпионате мира по спортивной гимнастике и 9 раз была чемпионкой Европы.

• Регистрация Вход.
  • Первая в гимнастике, кто получил от жюри оценку в 10 баллов на международных соревнованиях Летние Олимпийские игры в Монреале ,
  • День рождения:
Комэнеч надя Румынская гимнастка (65 фото) - картинки photosota
Надя Команечи .
Би-би-си | Аналитика | | Olympics | Маленькие цели и большие победы Нади Команечи
Легендарной гимнастке Наде Команечи &#; Фотогалерея - turkishhub.ru
Надя Команечи на Олимпийских играх | Пикабу
Надя команечи румынская гимнастка (29 фото) - картинки photosota
Надя Команечи - биография, новости, личная жизнь, фото, видео - turkishhub.ru
Надя Команечи: телешоу - «Кино turkishhub.ru»
Надя Команечи - 67 фото. Знаменитости ★ turkishhub.ru
фотография Надя Команечи

Она родилась в Онешти, небольшом румынском городке в Карпатах. Гимнастикой начала заниматься еще в детском саду. В восьмилетнем возрасте выиграла юношеский чемпионат Румынии.